Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Криштиану Роналду задумался о переезде в Китай

Криштиану Роналду задумался о переезде в Китай
Криштиану Роналду. Фото: Daily Mirror
Нападающий мадридского "Реала" и сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду задумался о переезде в Китай. Об этом в эфире Esporte Interativo сообщил бывший главный тренер китайского клуба "Гуанчжоу Эвергранд" и сборной Бразилии Луис Фелипе Сколари.

По его словам, игрок спрашивал его о жизни в Китае. "Роналду много раз задавал мне вопросы относительно жизни в Китае. Я детально описал ему все подробности жизни в этой стране. Вы должны понимать, что, помимо футбола, у Роналду есть свои бренды, своя индустрия, а Китай - крупнейший рынок сбыта. И я сказал ему то, что всегда говорю: тот, у кого есть возможность, должен ехать в Китай", - отметил тренер.

В январе президент "Реала" Флорентино Перес поручил агенту Роналду Жорже Мендешу начать поиски новой команды для его клиента. Ряд футболистов "королевского клуба" выступили за то, чтобы португалец покинул команду. Португалец, в свою очередь, обвинил партнеров в последних неудачах команды.

В 2017 году в составе "Реала" Роналду выиграл чемпионат Испании, Лигу чемпионов, клубный чемпионат мира, Суперкубки УЕФА и Испании. Вместе с национальной командой Португалии футболист пробился на чемпионат мира 2018 года. Также он является пятикратным обладателем "Золотого мяча".

Напомним, Роналду перешел в "Реал" в 2009 году из "Манчестер Юнайтед". Контракт форварда со "сливочными" истекает в конце июня 2021 года. Сумма отступных за досрочный разрыв соглашения составляет один миллиард евро.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама