Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Отступные в 700 миллионов должны удержать Месси до конца карьеры. Но то же самое мы думали про Неймара - директор "Барселоны"

Отступные в 700 миллионов должны удержать Месси до конца карьеры. Но то же самое мы думали про Неймара - директор "Барселоны"
Лионель Месси. Фото: ©Metro
Директор "Барселоны" по финансам и стратегическому развитию Панчо Шредер выразил мнение, что сумма отступных в контракте нападающего команды Лионеля Месси, которая составляет 700 миллионов, скорее всего, позволит клубу удержать игрока до конца его карьеры.

Однако, по словам функционера, в этом нельзя быть уверенным на 100 процентов, поскольку в нынешнее время в футболе могут происходить сумасшедшие вещи.

"В контракте Месси мы установили сумму отступных, которая, по нашему мнению, должна позволить удержать его в "Барселоне" до конца карьеры. Но, говоря об этом, нужно понимать, что сумму отступных в контракте Неймара в прошлом году мы тоже считали достаточно высокой, чтобы его удержать. И прошлым летом это было опровергнуто. Если смотреть в будущее, вряд ли кто-то попытается выкупить Месси. Однако у меня нет хрустального шара предсказаний, а в наше время могут происходить сумасшедшие вещи", – цитирует Шредера Sky Sports.

Напомним, летом 2017 года французский "Пари Сен-Жермен" совершил трансфер Неймара из "Барселоны", воспользовавшись пунктом в контракте игрока о сумме отступных, которая составляла рекордные 222 миллиона евро.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама