Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Месси повторил рекорд "Барселоны" по количеству незабитых пенальти за год

Месси повторил рекорд "Барселоны" по количеству незабитых пенальти за год
Фото с сайта northwalespioneer.co.uk
Ведущий игрок "Барселоны" аргентинец Лионель Месси не смог реализовать очередной одиннадцатиметровый удар. На этот раз его удар "вытащил" голкипер "Депортиво" в матче 16 тура испанской премьер-лиги, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Игра состоялась на домашнем для "Барсы" стадионе "Камп Ноу" и завершилась победой каталонцев со счетом 4:0. Крайне не повезло на голы в игре лидеру гонки бомбардиров Ла Лиги - Месси. 

За два тайма именитый аргентинец трижды попал в каркас ворот. При этом стоит отметить игру голкипера команды из Ла-Коруньи - Рубена Мартинеса, который буквально "тащил" все подряд. Без его сейвов счет был более разгромным.

Именно Мартинес парировал одиннадцатиметровый удар в исполнении Месси и тем самым поучаствовал в повторении внутриклубного рекорда - аргентинец стал первым игроком "Барселоны" с 2005 года, кто не забил три пенальти за год. Последним таковым являлся камерунец Самюэль Это'о.

Тем не менее, помочь своей команде Месси в прошедшем матче все-таки смог. Форвард отличился результативной передачей. Победу же команде из Барселоны принесли уругваец Луис Суарес и бразилец Паулиньо, на счету которых по дублю.



В чемпионате Испании лидерство продолжает удерживать "Барселона" с 42 очками. Следующий матч каталонцы проведут против мадридского "Реала", отстающего от них на 11 очков, имея игру в запасе. "Эль-Класико" состоится 23 декабря в Мадриде.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама