Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Криштиану Роналду повторил рекорд Пеле

Криштиану Роналду повторил рекорд Пеле
Криштиану Роналду Фото: Amr Dalsh / Reuters
Португальский нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду повторил достижение бразильского футболиста Пеле. Об этом сообщает "Чемпионат.com".

Форвард отметился голом в финале клубного чемпионата мира (КЧМ) против бразильского "Гремио". Для португальца он стал седьмым в рамках турнира.

Таким образом Роналду повторил рекорд Пеле в КЧМ, аналоге Межконтинентального кубка. Бразилец отметился семью голами в составе "Сантоса". В 1962 году Пеле забил пять мячей в ворота "Бенфики" и два - в ворота "Милана" в 1963 году.

"Реал" обыграл "Гремио" в финале клубного чемпионата мира. Встреча, проходившая в Абу-Даби на стадионе "Шейх Зайед", завершилась со счетом 1:0 в пользу испанского клуба.

8 декабря Роналду назвал себя лучшим футболистом в истории. Днем ранее он в пятый раз завоевал "Золотой мяч" - приз лучшему футболисту по итогам года. По количеству наград он сравнялся с аргентинским нападающим Лионелем Месси.

Пеле остается рекордсменом по числу побед в чемпионате мира по футболу - он трижды выигрывал мундиаль (в 1958, 1962 и 1970 годах).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама