Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Матч "Барселона" - "Лас-Пальмас" перенесен из-за беспорядков в Каталонии

Матч "Барселона" - "Лас-Пальмас" перенесен из-за беспорядков в Каталонии
Фото: Reuters
Матч чемпионата Испании по футболу между "Барселоной" и "Лас-Пальмасом", который должен был состояться в воскресенье, 1 октября, перенесен из-за ситуации в Каталонии, где проходит референдум, сообщает El Pais.

Игра на стадионе "Камп Ноу" в Барселоне должна была начаться в 20:15 по времени Астаны.

В 09:00 по местному времени в Каталонии началось голосование на референдуме о независимости, который не признает испанское правительство и проведение которого заблокировано Конституционным судом страны. На нескольких участках проходит изъятие документов, столкновение между полицией и людьми, пришедшими проголосовать. Есть сообщения о пострадавших.

Полиция заявила, что ей удалось взять под контроль большую часть из 2 315 участков, где должно проходить голосование. На нескольких участках проходит изъятие документов, происходят столкновения между полицией и людьми, пришедшими проголосовать. Есть сообщения о пострадавших. Правительство Каталонии заявляет, что открыты более 70 процентов избирательных участков, информацию о раненых оно не комментирует.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама