Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Соперник "Астаны" по Лиге Европы назначил главным тренером 39-летнего специалиста

Соперник "Астаны" по Лиге Европы назначил главным тренером 39-летнего специалиста
Хавьер Кальеха. Фото: официальный сайт "Вильярреала"
Новым главным тренером "Вильярреала" стал Хавьер Кальеха. Об этом объявил официальный сайт испанского клуба. 

39-летний Кальеха с 1999 по 2006 год играл за "Вильярреал". Карьеру же воспитанник "Реала" начинал в родном клубе, но не пробился выше третьей команды, после чего полузащитник выступал за "Альмерию", "Алкалу", "Онду", "Малагу" и "Осасуну". 

В 2014 году Кальеха приступил к тренерской деятельности. Проработав три года в детской школе "Вильярреала", этот сезон он начал во главе второй команды клуба. 

На посту главного тренера "Вильярреала" Кальеха сменил Франа Эскрибу, под руководством которого "подводная лодка" неудачно стартовала в новом сезоне, занимая 14-е место из 20 команд чемпионата Испании. Срок контракта нового наставника клуб не уточнил.

Напомним, "Вильярреал" является соперником "Астаны" по групповому раунду Лиги Европы. В первом туре испанский клуб победил со счетом 3:1, а во второй раз соперники встретятся 23 ноября в столице Казахстана уже в рамках пятого тура. 

Отметим, что "Вильярреал" является последней командой, которая побеждала "Астану" на ее поле в еврокубках. С августа 2014 года казахстанский клуб не проигрывает 15 матчей подряд в рамках международных турниров. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама