Соперник "Астаны" по Лиге Европы потерпел третье за шесть туров крупное поражение в чемпионате Испании

Фото с официального сайта "Астаны"
Футболисты "Вильярреала" крупно проиграли "Хетафе" в гостевом матче шестого тура чемпионата Испании, передает корреспондент Vesti.kz

Игра завершилась со счетом 0:4. Все голы "Хетафе" забил во втором тайме. Дубль оформил Анхель Родригес, отличившийся на 54-й и второй компенсированной минуте. Кроме него на 64-й забил Хорхе Молина, а на 67-й - Маркель Бергара

Это поражение стало для "Вильрреала" третьим за шесть туров, причем все три получились разгромными. С семью очками "подводная лодка" занимает 11-е место из 20 команд.

Напомним, "Вильярреал" является соперником "Астаны" по групповому раунду Лиги Европы. В первом туре испанский клуб победил со счетом 3:1, а во второй раз соперники встретятся 23 ноября в столице Казахстана уже в рамках пятого тура.

Отметим, что "Вильярреал" является последней командой, которая побеждала "Астану" на ее поле в еврокубках. С августа 2014 года казахстанский клуб не проигрывает 15 матчей подряд в рамках международных турниров.