Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Перешедший из "Астаны" Максимович может покинуть "Валенсию" и перейти в другой клуб за 3 миллиона евро

Перешедший из "Астаны" Максимович может покинуть "Валенсию" и перейти в другой клуб за 3 миллиона евро
Неманья Максимович. Фото с сайта AS.com
Полузащитник сборной Сербии Неманья Максимович может покинуть испанскую "Валенсию". Футболистом интересуется "Фенербахче", сообщают Novosti.rs со ссылкой на турецкую прессу. 

Ранее Максимович мог уйти в "Алавес" на правах аренды, но этот переход не состоялся, так как трансферное окно в Испании закрылось 1 сентября. Серб не входит в планы главного тренера "Валенсии" Марселино, который возглавил клуб уже после подписания контракта с Максимовичем. 

В текущем сезоне Максимович отыграл всего две минуты в двух турах чемпионата Испании. В "Фенербахче" готовы заплатить за его трансфер три миллиона евро. При этом контракт Максимовича с "Валенсией" рассчитан до 2022 года, а его опция выкупа составляет 100 миллионов евро - клаусулу в трудовых договорах обязывает прописывать законодательство Испании. Помешать сделке с "Фенербахче" может нехватка времени - трансферное окно в Турции закроется 8 сентября. 

Состав "Валенсии" Максимович пополнил в июле, перейдя на правах свободного агента из "Астаны". Предварительный контракт с "летучими мышами" он подписал еще зимой - тогда же испанский клуб не смог договориться о выкупе трансфера. В итоге Максимович в первой половине 2017 года ни разу не играл и даже не попадал в заявку на матчи "Астаны".

В составе "Астаны" Максимович выступал с февраля 2015 по июнь 2017 года. Он дважды выигрывал чемпионат Казахстана и один раз Кубок страны, а также играл в групповых раундах Лиги чемпионов и Лиги Европы.

22-летний Максимович стал первым в истории футболистом, который перешел из казахстанского клуба в команду "большой пятерки" (чемпионаты Англии, Германии, Испании, Италии и Франции).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама