Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барселона" и "Реал" стартовали с побед в чемпионате Испании

"Барселона" и "Реал" стартовали с побед в чемпионате Испании
Фото: Reuters

Каталонская "Барселона" и мадридский "Реал" стартовали с побед в новом сезоне чемпионата Испании по футболу.

"Сине-гранатовые" на своем поле победили "Бетис" со счетом 2:0. В составе победителей отличился Серджи Роберто (39-я минута), а еще один мяч в свои ворота срезал игрок "Бетиса" Алин Тошка (36-я).


Матч на "Камп Ноу" начался с минуты молчания в память о жертвах теракта в Барселоне, случившегося в четверг, 17 августа. Игроки "Барселоны" вышли на матч в специальных футболках, на которых вместо фамилий было нанесено "Барселона", а спереди - хэштег "#TotsSomBarcelona" ("Мы все - Барселона").



"Королевский клуб" на выезде разгромил "Депортиво" из Ла-Коруньи со счетом 3:0. У "Реала" голы забили Гарет Бэйл (20-я минута), Каземиро (27-я) и Тони Кроос (62-я).

На 89-й минуте форвард хозяев Флорин Андоне не смог реализовать пенальти. При этом гости в концовке остались в меньшинстве после удаления Серхио Рамоса (90-я).



В следующем туре чемпионата Испании "Барселона" сыграет 26 августа на выезде с "Алавесом", а "Реал" на следующий день примет "Валенсию".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама