Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барселона" и "Реал" с 2013 года потратили на трансферы по 500 миллионов евро

"Барселона" и "Реал" с 2013 года потратили на трансферы по 500 миллионов евро
Фото: bleacherreport.com
Испанские футбольные клубы "Реал" и "Барселона", начиная с 2013 года, потратили на покупку новых игроков примерно по 500 миллионов евро, сообщает "Р-Спорт" со ссылкой на Marca.

Как отмечает издание, за последние пять лет "Реал" заплатил за усиление состава 505,7 миллиона евро. Самыми дорогими покупками стали трансферы Гарета Бэйла (91 миллион евро), Хамеса Родригеса (75 миллионов евро) и бразильца Винисиуса Жуниора. 16-летний бразилец присоединится к "Реалу" в 2019 году, а за его переход мадридский клуб заплатил "Фламенго" 45 миллионов евро.

"Барселона" догнала и обогнала "Реал" после трансфера Паулиньо из "Ганчжоу Эвергранд" - траты "сине-гранатовых" теперь составляют 509,1 миллиона евро. Бразилец стал третьим по затратам трансфером каталонцев в указанную пятилетку - 40 миллионов евро. Больше "сине-гранатовые" платили только за Неймара (85,4 миллиона) и Луиса Суареса (81 миллион).

При этом в "Реале" из этого списка по-прежнему играют 13 футболистов, тогда как "Барселоне" удалось сохранить 16 игроков.

"Реал" за последние пять лет трижды выигрывал Лигу чемпионов и один раз – испанскую Примеру. "Барселона" за тот же срок выиграла три чемпионата Испании и один раз – Лигу чемпионов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама