Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барселона" с трудом победила "Реал Сосьедад" в 32-м туре чемпионата Испании

"Барселона" с трудом победила "Реал Сосьедад" в 32-м туре чемпионата Испании
Фото с сайта ua-football.com
Победа над футболистами "Реала Сосьедада" получилась вымученной для "Барселоны" в 32-м туре Примеры, передает корреспондент Vesti.kz.

Игра проходила на "Камп Ноу" и завершилась со счетом 3:2 в пользу "сине-гранатовых". Причем все мячи были забиты в первом тайме. 

Матч неплохо начинался для хозяев поля. К 37-й минуте они вели в два мяча благодаря дублю Лионеля Месси. Но затем Самюэль Юмтити отметился автоголом. Тем не менее за минуту до перерыва Пако Алькасер провел третий мяч в ворота гостей. Казалось, что на этом завершится голевая феерия первой 45-минутки. Ан нет, гол в раздевалку забил Хаби Прието.

Во втором тайме каждая из команд могла как минимум по разу отличиться. Однако голов зрители больше не увидели. 3:2 - непростая победа "Барселоны", не теряющей надежды догнать в таблице "Реал". Отставание от "сливочных" сократилось до трех очков. Но мадридский клуб имеет игру в запасе. "Реал Сосьедад" с 52 очками расположился на седьмом месте. 

Следующую встречу "Барселона" проведет на выезде против мадридского "Реала" 23 апреля.

 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама