Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Испанский клуб снялся с чемпионата после поражения 0:12 от резервной команды "Барселоны"

Испанский клуб снялся с чемпионата после поражения 0:12 от резервной команды "Барселоны"
Фото с сайта dailymail.co.uk
Испанский футбольный клуб "Эльденсе" снялся с чемпионата после поражения со счетом 0:12 от "Барселоны Б", являющейся резервной командой "сине-гранатовых", сообщает Eurosport.

В заявлении на официальном сайте "Эльденсе" говорится, что клуб принял решение о приостановлении участия первой команды в спортивных мероприятиях. Клуб объявил о расторжении договора с итальянской группой инвесторов, сотрудничество с которой началось в феврале, пишет АS.

"Эльденсе" проиграл "Барселоне Б" со счетом 0:12 в матче 32-го тура третьей группы Сегунды Б. Команда занимала последнее место в таблице с 14 очками, набранными в 32 матчах. Разница мячей у "Эльденсе" составляла 22:80.

Добавим, что для "Барселоны Б" эта победа стала самой крупной, а также позволила повторить рекорд в Сегунде Б. Аналогичное достижение в третьем дивизионе принадлежит "Эстремадуре", которая в 1993 году с таким же счетом обыграла "Портуэнсе".

За шесть туров до конца "Барселона Б" с 66 очками лидирует в турнирной таблице своей группы, опережая ближайшего преследователя по потерянным на пять баллов. Первое место дает прямую путевку в Сегунду, во втором по значимости испанском дивизионе резерв каталонцев последний раз выступал в сезоне-2014/15. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама