Фернандо Торрес впервые с января 2015 года оформил дубль, не забив с пенальти

Фернандо Торрес. Фото Reuters©

Нападающий мадридского "Атлетико" Фернандо Торрес в матче 21-го тура чемпионата Испании против "Леганеса" установил свой личный рекорд, сообщает "Спорт-Экспресс".

32-летний форвард оформил дубль, не забив ни одного мяча с пенальти, впервые с января 2015 года. Торрес является воспитанником команды и всего за мадридцев провел 239 матчей и отметился 93 голами. Он вошел в историю клуба как автор 4500-го гола команды в истории в рамках чемпионата Испании.

Напомним, что футболисты "Атлетико" на своем поле нанесли поражение "Леганесу" со счетом 2:0. Оба мяча записал на свой счет Фернандо Торрес (15-я и 51-я минуты). На 15-й минуте форвард "Атлетико" Антуан Гризманн не смог реализовать пенальти. Мадридская команда набрала 39 очков и занимает четвертое место в турнирной таблице.