Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барселона" не смогла переиграть клуб третьего дивизиона перед матчем с "Реалом"

"Барселона" не смогла переиграть клуб третьего дивизиона перед матчем с "Реалом"
Фото с сайта eurosport.ru
Футболисты "Барселоны" не сумели переиграть на выезде "Эркулес" в первом матче 1/16 финала Кубка Испании, сообщает агентство "Р-Спорт".

Встреча, прошедшая на поле "Эркулеса", завершилась вничью - 1:1. Счет в матче открыли хозяева - на 52-й минуте отличился Давид Майнц. Гости ответили голом Карлеса Алены на 58-й. Ответный матч 1/16 финала пройдет 21 декабря в Барселоне. Стоит отметить, что "Эркулес" выступает в Сегунде Б. 

Напомним, что 3 декабря "Барселона" примет дома мадридский "Реал" в рамках 14-го тура чемпионата Испании. Мадридцы в рамках Кубка Испании встречались с командой "Леонеса", выступающей в третьей лиге страны. 

Встреча 1/16 финала завершилась со счетом 6:1 в пользу мадридцев, у которых забили Мариано Диас (1-я, 42-я и 87-я минуты), Хамес Родригес (23-я) и сын главного тренера команды Энцо Зидан (63-я). Еще один мяч в ворота "Леонесе" был забит в результате автогола. У гостей отличился Йерай Гонсалес (45-я). Первый матч этих соперников завершился со счетом 7:1 также в пользу "Реала". Таким образом, мадридцы уже вышли в 1/8 финала Кубка Испании.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама