Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Зидан может уйти из "Реала" до конца сезона

Зидан может уйти из "Реала" до конца сезона
Зинедин Зидан. Фото с сайта sport-express.ru

Главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан заявил, что может уйти в отставку до конца нынешнего сезона, если игроки команды не изменят своего отношения к работе, сообщает "Р-Спорт" со ссылкой на Sport.es.

Отмечается, что Зидан после последнего матча команды в Примере в гостях против "Лас-Пальмас" позвонил президенту "сливочных" Флорентино Пересу и попросил организовать встречу с лидерами команды Серхио Рамосом, Марсело, Пепе и Криштиану Роналду.


На встрече Зидан хотел потребовать от игроков большей отдачи и более серьезного отношения к работе и допустил возможность своей отставки, если в следующих встречах игроки "Реала" не отреагирует на его требования.

Напомним, Зидан в январе сменил на посту главного тренера "Реала" Рафаэля Бенитеса, заключив контракт до 2018 года. В чемпионате Испании мадридский клуб идет на третьем месте, уступая лидирующей "Барселоне" 12 очков.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама