Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Реал" отказался продавать Бэйла в "Манчестер Юнайтед"

"Реал" отказался продавать Бэйла в "Манчестер Юнайтед"
Фото с сайта football-gossip.net
Английский "Манчестер Юнайтед" предпринимал очередную попытку приобрести полузащитника "Реала" Гарета Бэйла.

Однако, как сообщает The Daily Mail, мадридский клуб не согласился продавать 26-летнего валлийца ни за какие деньги. Напомним, два года назад Бэйл перешел в "Реал" из "Тоттенхэма" за 100 миллионов евро.

"Красные дьяволы" вернулись к кандидатуре валлийца после срыва трансфера хавбека "Барселоны" Педро, который перешел в "Челси". По информации СМИ, в шорт-лист "МЮ" также входят форвард "Баварии" Томас Мюллер, полузащитник "Саутгемптона" Садьо Мане и нападающий "Реала" Борха Майораль.

На данный момент известный немецкий портал Transfermarkt оценивает стоимость валлийского полузащитника в 80 миллионов евро. Бэйл провел за "Реал" 203 матча, в которых забил 56 голов и отдал 58 голевых передач. Его контракт действует до конца сезона-2018/19.

Ране сообщалось, что "МЮ" предложил 190 миллионов евро за форварда "Барселоны" Неймара, но каталонский клуб также отверг это предложение.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама