Передача Черышева помогла "Вильярреалу" обыграть "Сельту" в Примере

Денис Черышев. Фото с сайта livesport.ru

"Вильярреал" нанес поражение "Сельте" в чемпионате Испании по футболу, российский полузащитник Денис Черышев отметился результативной передачей, сообщает "Р-Спорт".

Встреча в Виго завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей, в составе которых дублем отметился Мои Гомес (32-я и 33-я минуты), на 91-й голом отметился Марио Гаспар. Черышев, отыгравший 65 минут, ассистировал Гомесу в эпизоде с первым голом. Хозяева сократили отставание на 44-й минуте - отличился Хоакин Ларривей. Андреу Фонтас оставил "Сельту" в меньшинстве на 86-й минуте после получения второй желтой карточки.

"Вильярреал" набрал 11 очков и поднялся на седьмое место в таблице, "Сельта" (12) идет шестой.