"Барселона" забила пять безответных голов в ворота "Леванте"

"Барселона" разгромила "Леванте" в матче четвертого тура чемпионата Испании по футболу, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, которая состоялась в Валенсии, завершилась со счетом 5:0 в пользу гостей. В составе каталонцев отличились Неймар (34-я минута), Иван Ракитич (44), Сандро Рамирес Кастильо (57), Педро (64) и Месси (77).

Стоит отметить, что на 41-й минуте "Леванте" остался в меньшинстве: с поля был удален Лукас Винтра. При этом Месси не сумел реализовать пенальти, назначенный в этом эпизоде.

Благодаря этой победе, которая стала четвертой в четырех матчах, "Барселона" с 12-ю очками возглавила турнирную таблицу. На второй строчке с десятью баллами располагается "Севилья", а на третьей - с восемью баллами мадридское "Атлетико". Мадридский "Реал", набравший шесть очков, занимает седьмое место.

В следующем туре "Леванте" на выезде сыграет с Гранадой, а "Барселона" - с "Малагой".