Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барселона" потратила на летние трансферы более 157 миллионов евро

Каталонская "Барселона" в летнее трансферное окно потратила на приобретение новых футболистов более 157 миллионов евро. Об этом сообщается в официальном твиттере "сине-гранатовых".

Большую часть из этой суммы (81,25 миллиона евро) "Барселона" потратила на переход уругвайского нападающего Луиса Суареса из английского "Ливерпуля". Эта сделка заняла первое место в ТОП-10 самых дорогих трансферов лета.

За французского защитника Жереми Матье каталонцы выложили 20 миллионов евро, за хорватского полузащитника Ивана Ракитича - 18 миллионов, а за двух голкиперов - Клаудио Браво и Марка-Андре тер Штегена - по 12 миллионовевро. Трансфер бразильского защитника Дугласа обошелся каталонскому клубу в четыре миллиона евро. Еще более десяти миллионов евро ушло на выплаты бонусов.

На продаже игроков "сине-гранатовые" заработали почти 79 миллионов евро. Летом "Барселону" покинули полузащитник Сеск Фабрегас (33 миллиона), полузащитник Джовани дос Сантос (1,5 миллиона) и нападающие Боян Кркич (1,8 миллиона) и Алексис Санчес (42,5 миллиона).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама