Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Первое "эль-классико" в новом сезоне "Реал" - "Барселона" состоится 25-26 октября

Матчи мадридского "Реала" и "Барселоны" в предстоящем сезоне чемпионата Испании по футболу пройдут в выходные 25/26 октября и 21/22 марта, сообщается на официальной странице "сине-гранатовых" в твиттере.

Первое "эль-класико" в рамках Примеры состоится 25 или 26 октября на "Сантьяго Бернабеу", ответная игра на "Камп Ноу" запланирована на 21 или 22 марта.

Таким образом, новичок каталонского клуба Луис Суарес сможет сыграть в "эль-класико", даже если его дисквалификация не будет сокращена, а матч состоится 26 октября. Уругваец был отстранен от футбольной деятельности за укус защитника сборной Италии Джорджо Кьеллини на четыре месяца. Дисквалификация началась 25 июня и продлится до 25 октября.

Сегодня стало известно, что Спортивный арбитражный суд в Лозанне, скорее всего, сократит срок дисквалификации Суареса.

Чемпион страны "Атлетико" откроет сезон гостевым матчем с "Райо Вальекано", "Реал" сыграет дома с "Кордовой", "Барселона" - на своем поле с "Эльче". Матчи первого тура пройдут 23-25 августа.

Матчи последнего тура будут сыграны в выходные 23-24 мая.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама