Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барселона" за Суареса заплатит 75 миллионов фунтов, если Санчес откажется переходить в "Ливерпуль"

"Барселона" за Суареса заплатит 75 миллионов фунтов, если Санчес откажется переходить в "Ливерпуль"
Фото с сайта mirror.co.uk
Переговоры между "Барселоной" и "Ливерпулем" по переходу Луиса Суареса близятся к концу, пишет Mirror.

Трансфер может быть осуществлен в ближайшие 48 часов. При этом окончательная сумма сделки будет зависеть от чилийского нападающего каталонцев Алексиса Санчеса. Если же он откажется переходить в "Ливерпуль", то "сине-гранатовым" придется заплатить англичанам за уругвайского форварда 75 миллионов фунтов стерлингов. В случае положительного ответа Санчеса, трансфер может обойтись приблизительно в 45 миллионов. 

На вырученные деньги "Ливерпуль" планирует покрыть затраченные средства на приглашения Эмре Джана из "Байера", Деяна Ловрена и Рикки Ламберта из "Саутгемптона".

Напомним, Луис Суарес выступает за "Ливерпуль" с 2011 года, куда он перешел из голландского "Аякса" за 26.5 миллионов фунтов. За английский клуб провел 110 матчей, забил 69 мячей. 

Также добавим, что ФИФА дисквалифицировала форварда сборной Уругвая Луиса Суареса, за укус защитника сборной Италии Джорджо Кьеллини в матче группового этапа ЧМ в Бразилии, на девять матчей, а также на четыре месяца отстранила от любой деятельности с футболом.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама