Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барселона" не откажется от идеи приобретения Суареса после скандала на ЧМ

"Барселона" не откажется от идеи приобретения Суареса после скандала на ЧМ
Луис Суарес. Фото с сайта zimbio.com
"Барселона" не изменит свой план по приобретению нападающего "Ливерпуля" и сборной Уругвая по футболу Луиса Суареса, несмотря на его скандальное поведение в матче чемпионата мира против сборной Италии, сообщает агентство "Р-Спорт" со ссылкой на El Mundo Deportivo.

Луис Суарес укусил защитника сборной Италии Джорджо Кьеллини в заключительном матче группы D, который завершился победой уругвайцев со счетом 1:0, и вывел их в 1/8 финала чемпионата мира. После матча ФИФА открыла дисциплинарное расследование инцидента с участием форварда сборной Уругвая. Суарес ранее был дисквалифицирован на десять матчей за укус защитника "Челси" Бранислава Ивановича.

По данным издания, каталонцы, которые готовы предложить за Суареса примерно 85 миллионов евро, убеждены, что сумеют совладать с уругвайцем, поскольку раньше им приходилось мириться с непростым характером звезд Самюэля Это'о и Христо Стоичкова, однажды ударившего арбитра.

El Mundo Deportivo отмечает, что, несмотря на неоднозначное поведение Суареса на поле, руководство "Барселоны" считает, что выиграет от его покупки.

Напомним, что сборная Уругвая в 1/8 финала сыграет против победителя группы С команды Колумбии. Эта встреча пройдет 29 июня и начнется в 02:00 по времени Астаны.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама