"Реал" вышел в полуфинал Кубка Испании

Мадридский "Реал", обыграв по сумме двух встреч "Эспаньол", вышел в полуфинал Кубка Испании по футболу, сообщает Vesti.kz.

Ответная четвертьфинальная игра команда, прошедшая на стадионе "Сантьяго Бернабеу" в Мадриде, закончилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Автором единственного гола на седьмой минуте стал форвард "Реала" Хесе.

Добавим, что "Эспаньол" доигрывал встречу в меньшинстве после того, как на 78-й минуте поле за вторую желтую карточку покинул хавбек Виктор Санчес. В первом матче команд в Барселоне победу также праздновали мадридцы со счетом 1:0.

В полуфинале Кубка Испании "Реал" сыграет с победителем противостояния "Атлетико" (Мадрид) - "Атлетик" (Бильбао).