"Барселона" обыграла "Хетафе" благодаря дублю Месси

"Барселона" обыграла "Хетафе" в ответном матче 1/8 финала Кубка Испании по футболу, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, прошедшая в Хетафе, завершилась со счетом 2:0. Автором двух мячей стал аргентинский форвард Лионель Месси (44-я и 63-я минуты), который появился в стартовом составе - впервые с ноября 2013 года.

Стоит отметить, что в первой игре между этими командами, прошедшей в Барселоне, закончилась уверенной победой хозяев со счетом 4:0. В итоге по сумме двух встреч - 6:0 в пользу "Барселоны".

Добавим, что в этой игре получил травму бразилец Неймар. Нападающий "Барселоны" был вынужден покинуть поле на 28-й минуте матча.