"Реал" обыграл "Осасуну" в последнем матче под руководством Моуринью

Мадридский "Реал" обыграл "Осасуну" из Памплоны в матче 38-го тура чемпионата Испании по футболу, сообщает корреспондент Vesti.kz

Игра, которая прошла в Мадриде на стадионе "Сантьяго Бернабеу", завершилась со счетом 4:2. Хозяева открыли счет на 35-й минуте, автором мяча стал Гонсало Игуаин. Через три минуты Майкл Эссьен удвоил преимущество мадридцев.

Во втором тайме футболистам "Осасуны" удалось сравнять счет, отличились Роберто Торрес и Альваро Сехудо. Победу "сливочным" принесли точные удары Карима Бензема и Хосе Кальехона.

Мадридская команда завершила чемпионат на второй строчке, а "Осасуна" стала 16-й.

Стоит отметить, что этот матч стал последним для Жозе Моуринью в статусе главного тренера "Реала". В следующем сезоне португальский специалист будет руководить лондонским "Челси".

Футбол. Чемпионат Испания. Примера. 38-й тур:
"Реал" (Мадрид)
- "Осасуна" (Памплона) - 4:2
Голы: Игуаин, 35 (1:0); Эссьен, 38 (2:0); Торрес, 52 (2:1); Сехудо, 63 (2:2); Бензема, 69 (3:2); Кальехон, 87 (4:2).
Предупреждения: Игуаин, 44 - Унай, 44.