Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В новогодние дни в Казахстане насмерть замерзли четыре ребенка

В новогодние дни в Казахстане насмерть замерзли четыре ребенка
Фото badfon.ru
В Казахстане в праздничные дни насмерть замерзли четыре ребенка, передает Tengrinews.kz. Один ребенок погиб в Северо-Казахстанской области. Инцидент произошел в селе Рублевка Аккайынского района. Нетрезвый отец полуторагодовалого Рафиса ушел к соседям и оставил своего ребенка без присмотра. Мальчик самостоятельно вышел из дома и днем позже его тело нашли в соседнем дворе, где проживает его бабушка.
По предварительной версии, малыш не смог открыть дверь дома бабушки и остался на улице. Утром его обнаружил местный житель, который зашел поздравить пенсионерку с Новым годом. Добавим, что в тот момент отец ребенка все еще продолжал праздничное застолье у соседей. В настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка. Еще три тела замерзших детей были найдены в Жамбылской области. 3 января в 30 километрах от станции Коктобе Шуского района были обнаружены пять обмороженных трупов, в том числе двух взрослых и трех детей в возрасте восьми, шести и четырех лет.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама