Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В деле о теракте в Таразе появились новые обстоятельства

В деле о теракте в Таразе появились новые обстоятельства
На месте происшествия. Фото Tengrinews.kz
В деле о теракте 12 ноября в Таразе появились новые обстоятельства, передает КазТАГ со ссылкой на заместителя председателя Комитета национальной безопасности Госмана Амрина. "Есть тайна следствия. Выявляются новые определенные обстоятельства, над которыми идет работа", - заявил Амрин. Однако зампреда не назвал ни одного из уже вскрывшихся обстоятельств.
12 ноября в Таразе при обезвреживании преступника погибли семь человек, пятеро из которых были полицейскими. По информации Генпрокуратуры РК, 34-летний террорист Максат Кариев был приверженцем джихадизма. Сначала он убил двух сотрудников департамента КНБ по Жамбылской области, которые осуществляли за ним наружное наблюдение. В ходе преследования преступник застрелил сотрудников специализированного отдела охраны сержантов полиции Аямкулова и Байсеитова. Пытаясь скрыться с места преступления, террорист обстрелял из гранатомета РПГ-26 и автомата здание областного ДКНБ и ранил двух конных полицейских. Позже преступник учинил самоподрыв. В момент взрыва также погиб командир взвода отдельного батальона управления дорожной полиции ДВД капитан полиции Газиз Байтасов. Он накрыл злоумышленника своим телом, за что был посмертно удостоен звания "Халык Кахарманы".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама