Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бейонсе и Дженнифер Лопес выступят на корпоративах в Казахстане

Бейонсе, Дженнифер Лопес, Уитни Хьюстон, Кэтти Пэрри и Адель выступят на новогодних корпоративах в Казахстане, пишет газета "Труд".
"В этом году пять из десяти корпоративов на постсоветском пространстве с западными звездами первого уровня пройдут в Казахстане. Кэти Перри, Дженнифер Лопес, Адель, Бейонсе, Уитни Хьюстон - все они в этом году поедут в Казахстан. Корпоратив с такими звездами обойдется в полтора-два миллиона долларов," - рассказал управляющий партнер международного агентства "Ру-Концерт" Кирилл Чибисов. По его словам, на сегодняшний день Казахстан обгоняет Россию по величине гонораров. Так, российская исполнительница Жанна Фриске дает пять из семи своих выступлений в Казахстане, где ей платят больше. Также на российских корпоративах давно не выступает Мадонна, которая предпочитает петь в странах СНГ. Певица за два года дала два частных концерта в Азербайджане. Получасовое выступление звезды обходится в пять миллионов долларов. Единственной исполнительницей, которую пока "не могут себе позволить" ни казахстанцы ни россияне - Lady Gaga. Цена за ее концерт составляет от четырех миллионов долларов. В 2011 году многие западные звезды подняли цены на свои выступления. Так, концерт Кристины Агилеры обойдется в 1,5 миллиона евро (примерно два миллиона долларов) вместо прежних 250 тысяч евро (326,5 тысячи долларов). Гонорары за выступление таких российских исполнителей как "Дискотека Авария", "Градусы", певица Елка, Елена Ваенга, Стас Михайлов, Вера Брежнева составляют от 15 до 80 тысяч евро (19,5 - 117 тысяч долларов). При этом отмечается, что на данный момент особенной популярностью пользуются Елка и "Градусы". Артисты уже заработали на новогодних вечеринках около двух миллионов евро (2,6 миллиона долларов).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама