Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мать застреленного в Портсмуте карагандинца вылетела в США

Мать 26-летнего казахстанца Кирилла Денякина, застреленного полицейскими Портсмута, сегодня вылетела в США. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщил младший брат убитого парня - Роман Денякин. По его словам, он одним из первых узнал о смерти брата, прочитав соболезнования на странице Кирилла в социальной сети Facebook. "Мы нашли деньги только на билет в США, мама моя улетела утром из Астаны, - говорит он. - Я не смог с ней полететь, возникли проблемы с визой". По словам Романа, Кирилл уехал в США пять лет назад по программе Work & Travel. Отучившись в университете, решил остаться там. "Он работал в отеле "Ренессанс", он никогда никого не мог обидеть. Ни разу не привлекался к административной или уголовной ответственности", - поделился младший брат Кирилла.
Кирилл Денякин оказался жителем Караганды. Такую информацию на блог-платформе Your Vision разместила его близкая знакомая - Елена Ким. "Мы, его друзья и одноклассники, зная, что Кирилл - очень неглупый парень, не сомневались, что ему удастся зацепиться и устроиться там", - пишет девушка. Она также поделилась, что друзья убитого парня летом собирались навестить его по программе Work & Travel. На транспортировку тела Кирилла Денякина требуется 10 тысяч долларов. Сейчас сбором средства занимаются одноклассники погибшего. Напомним, инцидент произошел 23 апреля в Портсмуте, когда приехавшие по вызову местные полицейские приняли казахстанца за грабителя и открыли по нему огонь. Парень скончался, а офицера, стрелявшего в него, отправили в административный отпуск. Какие еще будут приняты меры в отношении виновного, пока неизвестно. Выяснением обстоятельства гибели Денякина занимается посольство Казахстана в США. Тело парня должны доставить на родину на этой неделе.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама