Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Павлодарский школьник обвинил педагога в издевательствах

Мать третьеклассника обратилась в полицию с жалобой на то, что педагог коррекционного класса СШ №6 Павлодара щипала ее сына на занятиях, пытаясь таким образом усмирить гиперактивного мальчика. В местной полиции заявление приняли и зарегистрировали, передает корреспондент Tengrinews.kz. По словам матери, учительница щипала ее сына так сильно, что у него на теле остались синяки. При этом родительница не отрицает, что мальчик мог быть на занятиях чрезмерно возбужденным. У него задержка психического развития, потому он и был определен в коррекционный класс. "6 апреля я обратилась в полицию уже с утра, потому что ребенок утверждает, что инспектор и учительница стали столы и стулья переворачивать, чтобы его в психбольницу определить. Когда в психбольницу мы обратились, нам сказали, что он вменяемый, нормальный мальчик, рассуждает хорошо. Даже если мой сын страдает физической отсталостью, учитель не имел морального права так обращаться с ним", - рассказывает мама третьеклассника Кадиша Омарова.
Руководство школы факт насилия отрицает. "Легче всего заявить, что учитель щиплет ребенка. Мы просили маму провести соответствующее обследование и определиться с формой обучения. Но, к сожалению, мама на наши просьбы на сегодняшний день не реагирует никак. Категорически отказывается от обследования. Ну а как результат, вспышки агрессии у ребенка, неадекватность его поведения", - комментирует директор СШ №6 Светлана Завальная. В пресс-службе ДВД области заявили, что по данному факту ведется доследственная проверка, назначена судмедэкспертиза. Служебное разбирательство начато и в школе.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама