Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Алматинской области создан национальный природный парк

В Алматинской области создан национальный природный парк
Фото Карандашов Петр
Правительство Казахстана выпустило постановление о создании в Алматинской области государственного национального природного парка, сообщает "Интерфакс-Казахстан". Общая площадь Жонгар-Алатауского парка составила 356022 гектаров. Природный парк расположен в границах Алакольского, Аксуского и Саркандского районов Алматинской области. На его территории встречаются редкие и находящиеся под угрозой исчезновения виды растений и животных, занесенные в Красную книгу Казахстана и Красную книгу международного союза охраны природы. В частности, речь идет о таких представителях флоры и фауны как, яблоня Сиверса, рябчик бледноцветковый, горечавка джунгарская, данатинская жаба, черный аист, беркут, бородач, балобан, филин, тяньшанский бурый медведь, каменная куница, туркестанская рысь, снежный барс.
"Парк создан с целью сохранения биоразнообразия и естественных горных ландшафтов, имеющих особую экологическую, генетическую, историческую и эстетическую ценность", - говорится в сообщении проекта Глобального экологического фонда (ГЭФ)/ПРООН "Сохранение in-situ горного агробиоразнообразия в Казахстане". Ранее сообщалось, что Европейский инвестиционный банк (ЕИБ) согласился выделить Казахстану около 2,1 миллиарда долларов на реализацию экологических проектов. Соответствующий меморандум был подписан 25 октября в Брюсселе между казахстанским госфондом "Самрук-Казына", АО "Банк развития Казахстана" и ЕИБ.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама