Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Масимов пообещал помочь сокращенным чиновникам

Масимов пообещал помочь сокращенным чиновникам
Карим Масимов. Фото с сайта Таможенного форума Республики Казахстан
Премьер-министр Казахстана Карим Масимов обещает "максимально приложить усилия" к созданию в экономике новых рабочих мест для сокращенных госслужащих. Об этом передает ИА "Новости-Казахстан". "При возможности создания малого и среднего бизнеса, развития сетей школ и дошкольных учреждений, развития новых производств, мы, конечно, постараемся для этих людей создать места. И максимально приложим для этого усилия", - заявил премьер-министр Казахстана.
Масимов также отметил, что при увольнении госслужащие получат компенсацию в размере четырех окладов. По его словам, государство считает невозможным далее содержать за счет госсредств такое количество чиновников. "Мы все с вами содержимся за счет налогоплательщиков и по цифрам получилось, что за последние 10 лет на 50 процентов количество госслужащих увеличилось. Раздуваться дальше нам нельзя, нужно повышать (результаты работы) за счет эффективности работы каждого госслужащего", - сказал премьер. Как сообщалось ранее, с 1 ноября 2010 года в соответствии с Указом президента в Казахстане предусматривается сокращение на 15 процентов штатной численности органов республики, содержащихся за счет средств государственного бюджета, включая правоохранительные и судебные органы. В результате чего более чем на 26 тысяч чиновников лишатся работы. Согласно подсчетам властей, сумма экономии бюджетных средств в 2011 году составит 18,6 миллиарда тенге, из них 14,3 миллиарда – средства республиканского бюджета, 4,3 миллиарда – местных бюджетов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама