Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Автотрассу Астана-Караганда начнут расширять в 2011 году

Автотрассу Астана-Караганда начнут расширять в 2011 году
Фото с сайта newsland.ru
Уже в следующем году начнутся строительные работы по расширению двухполосной автотрассы Астана-Караганда. Об этом сообщил заместитель председателя комитета автомобильных дорог министерства транспорта и коммуникаций Казахстана Амангельды Беков, передает "Интерфакс-Казахстан". "Участок Астана-Караганда мы на концессионной основе планируем перевести на четырехполосную дорогу. Ориентировочно строительные работы планируется начать в следующем году", - сказал он. На трассе Караганда-Алматы в ближайшие годы будет проводиться лишь текущий ремонт, но в перспективе также планируется расширить ее до четырех полос.
"На участке Караганда-Алматы у нас прошел капитальный ремонт с 1997 года по 2003 год. В настоящее время состояние его можно сказать, что хорошее, то есть отвечает всем требованиям по ровности, дорога полностью обустроена. Но в перспективе до 2020 года имеем планы, что будем переводить этот участок на четырехполосную дорогу. Пока будем поддерживать его ремонтом", - отметил Беков. С 2013 года начнется ремонт дороги протяженностью 223 км между городами Балхаш и Алматы, поскольку ранее там ремонт не проводился. Основная часть средств в настоящее время, по словам Бекова, тратится на реализацию проекта Западная Европа - Западный Китай. В рамках проекта планируется, начиная от границы Западного Китая до Кызылорды, сделать четырехполосную дорогу длиной 1390 км. Она будет полностью оборудована, все населенные пункты, транспортные развязки будут освещаться в ночное время.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама