Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Южном Казахстане начали выдворять мигрантов

В Южном Казахстане начали выдворять мигрантов
Фото Карандашов Петр
За двое суток проведения операции "Мигрант" в Южно-Казахстанской области выдворено из страны более ста иностранцев, передает ИА "Новости-Казахстан" со ссылкой на руководителя пресс-службы областного департамента внутренних дел Салтанат Каракозова. Операция "Мигрант" проводится на территории области в период с 19 по 22 октября. Главной задачей которой является выявление лиц, незаконно пребывающих в Казахстан, пресечение каналов незаконной миграции.
"За двое суток операции привлечено к административной ответственности 508 иностранцев. За незаконный въезд, уклонение от выезда по истечении установленных сроков пребывания и другие грубые нарушения миграционного законодательства по решению судов выдворено из страны 103 граждан СНГ и 2 граждан дальнего зарубежья", - добавляет Каракозова. Согласно данным миграционной полиции, за нарушение правил привлечения и использования иностранной рабочей силы к административной ответственности привлечено 28 работодателей. 31 казахстанец наказаны в административном порядке за необеспечение соблюдения условий пребывания приглашенными ими иностранцев.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама