Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Алматы водители автобусов нарушили правила 500 раз

В Алматы водители автобусов нарушили правила 500 раз
Фото Карандашов Петр
В ходе мероприятия "Безопасная дорога", которое проводится в Алматы с 18 по 23 октября, полицейские выявили двух водителей, вышедших на работу в нетрезвом состоянии, сообщает "Интерфакс-Казахстан". За время акции выявлено свыше 3,5 тысячи нарушений правил дорожного движения. Причем около 500 из них совершили водители общественного транспорта. В частности, шесть управляли транспортными средствами в нетрезвом состоянии. Один из задержанных - 22-летний водитель троллейбуса. "Водитель сразу же признался инспекторам, что не так давно употреблял наркотики. Это было подтверждено официальным заключением специалистов наркодиспансера", - говориться в пресс-релизе городского УДП ДВД.
Общественным транспортом в южной столице продолжают управлять лица, находящиеся под воздействием алкоголя или наркотиков, прокомментировал замначальника УДП Мухтар Аманбеков. По его словам, среди таких водителей встречаются хронические алкоголики и наркоманы. Как отметил Аманбеков, причиной такой ситуации стала "бесконтрольность и халатность со стороны руководителей некоторых автопарков". Всего же с начала года в Алматы с участием общественного транспорта зарегистрировано 107 ДТП, к в которых погибли 12 человек и пострадали 121.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама