Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Доскалиева арестовали на 10 суток

Доскалиева арестовали на 10 суток
Сегодня утром врачи заявили, что Доскалиев пришел в сознание - а позже признались в заведомо ложном диагнозе. Министр здравоохранения будет арестован с санкции суда. «Второго октября районный суд №2 Сарыаркинского района удовлетворил ходатайство финансовой полиции на арест Доскалиева на 10 суток в качестве подозреваемого по уголовному делу», - сказал пресс-секретарь городского суда Астаны Олег Иовов ИА Новости-Казахстан в понедельник.
Финансовая полиция 21 сентября возбудила в отношении Доскалиева уголовное дело по статье 308 часть 4 (превышение должностных полномочий). После допроса в финансовой полиции у Доскалиева случился инсульт. В среду, 29 сентября, Сарыаркинский районный суд отказал в санкции на арест Доскалиева из-за его состояния здоровья. В этот же день финансовая полиция провела незапланированную пресс-конференцию, на которую были приглашены представители ведущих средств массовой информации Казахстана, и прояснила ситуацию с уголовным делом в отношении министра, вызвавшее большой резонанс в обществе. А в четверг финпол созвал еще одну пресс-конференцию, где продемонстрировал прессе кадры видеозаписи не очень хорошего качества, на которых человек, похожий на Доскалиева, лежа на больничной кровати, жестикулировал правой рукой и общался с одним из врачей. Представители финполиции заверили журналистов, что видеозапись была санкционирована прокуратурой. На основании произведенной видеозаписи, финполиция обвинила министра здравоохранения в симуляции, а лечащих его врачей - в сговоре. В понедельник, 4 октября, директор национального научного медицинского центра Абай Байгенжин сообщил ИА Новости-Казахстан, что Доскалиев пришел в сознание. Позже врачи призналис в том, что диагноз был сфальсифицирован.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама