Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Полиция: водитель акима Костаная никого не сбивал

Дорожно-транспортного происшествия с участием автомобиля акима города Костаная не было, заявил в пятницу на пресс-конференции начальник управления дорожной полиции Омербек Сулейменов. По его словам, произошедшее 22 сентября на одной из центральных улиц Костаная, нужно расценивать как «мелкий инцидент», передает ИА «Новости-Казахстан».
Как мы ранее сообщали, авария произошла 22 сентября, около 17.00-17.30 на ул. Баймагамбетова, между ул. Амангельды и Победы. Очевидцы успели снять происшествие на видеокамеру мобильного телефона. На видео четко видно, что авария произошла на встречной для внедорожника полосе. Пешеход остался жив, но получил травмы, по лицу у него текла кровь. К пострадавшему сразу подскочил водитель.Очевидцы утверждают, что пассажир, который тоже вышел из машины, был похож на акима Костаная. На записи видно, как этот человек ловит попутный автомобиль. Вскоре к месту ДТП подъехала стоявшая неподалеку патрульная машина и через несколько минут черный внедорожник «Р 009 АА» был отогнан в дорожный карман. Только после этого появилась вторая патрульная машина с государственным номером «Р 868 КР» и карета «скорой помощи». Сулейменов рассказал официальную версию событий: «22 сентября около 17 часов 20 минут в дежурную часть управления дорожной полиции поступило сообщение о ДТП на улице Баймагамбетова. На место в течение двух минут прибыл экипаж дорожной полиции, была вызвана «скорая помощь». Прибывшие на место происшествия полицейские выяснили, что контакта между черным внедорожником «Тойота», автомобилем акима Костаная, и пешеходом не было» - сообщил Сулейменов. «Со всех участников инцидента были собраны объяснительные, факт ДТП не установлен. Как пояснил водитель, в условиях ограниченного скоростного режима он был вынужден выехать на встречную полосу, чтобы объехать лежащего на дороге человека», - пояснил Сулейменов. «Я вышел на проезжую часть в неустановленном месте – поспешил. Была большая пробка, я лавировал между машинами, споткнулся и упал. Рассек себе щеку. Черного внедорожника в этот момент я не видел», - пояснил журналистам участник инцидента, представившийся Маратом. По словам полицейских, медики констатировали, что в том момент у пешехода было повышенное давление. «Как сообщил в объяснительной записке водитель внедорожника, он объехал лежащего на дороге пешехода и затем остановился, чтобы оказать помощь. По факту выезда автомобиля на полосу встречного движения составлен административный протокол, водителю выписан штраф на сумму в 15 МРП», – отметил Сулейменов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама