Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Кызылорде открылись гуманитарные столовые

В Кызылорде открылись гуманитарные столовые
Кызылорда. Фото из архива Vesti.kz
В Кызылорде открылись гуманитарные столовые и служба доставки обедов для малообеспеченных граждан, пишет газета "Мегаполис". Инициатором проекта стал аким Кызылординской области Болатбек Куандыков. Его реализацией совместно занимались государственные органы опеки и неправительственные организации. Средства были выделены из корпоративного фонда "Игилик", который содержит деньги бизнесменов для социального развития региона.
Как заявила начальник областного управления координации занятости населения и социальных программ Кызылординской области Ирина Ким, талоны на питание в столовых будут получать граждане, временно находящиеся в трудной жизненной ситуации. А курьерская служба при столовых необходима для одиноких инвалидов и престарелых людей. По словам Ким, списки получателей бесплатных обедов будут постоянно меняться. Она рассказала, что в трех столовых, которые находятся на окраинах города, каждый день накрывают столы на 50 человек, а для курьерской столовой готовят 90 порций еды. 2 июня этого года жители Астаны отправили гуманитарный груз для пострадавших от паводкового наводнения в селе Кызыл-Агаш Алматинской области. На собранные гражданами средства были куплены десять тонн продуктов, одежды и средств гигиены. Общая стоимость груза составила 61,5 миллиона тенге (418 тысяч долларов). В акции приняли участие супермаркеты, партийные организации и студенты вузов. 12 марта поселок был практически разрушен потоком воды из прорвавшегося водохранилища. В результате погибли 45 человек.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама