Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Число ранивших себя в казахстанской колонии заключенных возросло до 37

Число ранивших себя в казахстанской колонии заключенных возросло до 37
Фото РИА Новости. Иван Руднев
В колонии особого режима ЕС 164/4 в поселке Горный Есильского района Северо-Казахстанской области (СКО) 37 осужденных совершили членовредительство из-за несогласия с условиями содержания, сообщает "Интерфакс-Казахстан". Ранее сообщалось о 27 участниках протеста.
Информацию уточнил официальный представитель Генеральной прокуратуры Казахстана Нурдаулет Суиндиков. По его словам, шесть пострадавших в настоящее время находятся в больнице, остальным медицинская помощь была оказана на месте. "Заключенные выдвигают требования об ослаблении режима содержания, их требования являются необоснованными и заведомо невыполнимыми", - добавил Суиндиков. По данному факту Генпрокуратура проводит расследование. Как отмечает ИА "Новости-Казахстан" со ссылкой на Суиндикова, "каких-либо жалоб на незаконные действия сотрудников колонии не было". В колонию для выяснения обстоятельств происшествия приехали первый заместитель прокурора СКО и специализированный прокурор по надзору за законностью в исправительных учреждениях. Накануне сообщалось, что осужденные нанесли себе порезы и колотые раны.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама