Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Госжилье в Астане выделяли "по рекомендации" сотрудников акимата

Госжилье в Астане выделяли "по рекомендации" сотрудников акимата
Фото Карандашов Петр
Экспертная комиссия народно-демократической партии "Нур Отан" выявила грубые нарушения в распределении жилья из государственного фонда, пишет "Литер". Мониторинг был проведен в Астане, Алматы, Павлодарской и Южно-Казахстанской областях после многочисленных жалоб граждан.
Представители Генпрокуратуры, финансовой полиции, министерства финансов, Агентства по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства и СМИ обнаружили, что только в Астане число очередников за последние два года увеличилось с 8 702 до 17 152 человек. За это время квартиры получили 1 130 человек, из них 884 (78 процентов) - без очереди. 181 квартира была выделена лицам, не имеющим право на госжилье, 23 квартиры были приватизированы. Большая часть незаконных решений принималась "по рекомендации" сотрудников акимата Астаны. Экспертная комиссия также выявила низкое качество госнедвижимости - в домах нет водоснабжения, строительные работы выполнены с явным браком, несущие конструкции потрескались. Ранее в законности распределения льготных квартир усомнился премьер-министр республики Карим Масимов. Правительству стало известно, что по госпрограмме один и тот же человек может получить квартиру несколько раз. Премьер поручил создать комиссию, которая проверит законность распределения государственного жилья.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама