Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Экс-глава наркоконтроля Казахстана пожаловался на чиновников

Экс-глава наркоконтроля Казахстана пожаловался на чиновников
Аскар Исагалиев. Фото с сайта site.kz
Арестованный в Турции бывший глава комитета по борьбе с наркобизнесом (КБН) МВД Казахстана Аскар Исагалиев заявил, что некие высокопоставленные чиновники препятствуют его депортации, пишет "Время". Он подчеркнул, что, согласно указу Президента, уголовное дело против него по статье "злоупотребление должностными полномочиями" должно расследоваться финполом и КНБ, однако расследование проводит МВД. Это, по мнению Исагалиева, говорит о "крайней заинтересованности и предвзятости".
Экс-глава комитета также утверждает, что не находился в розыске, а отправился в Анталью на лечение после подачи соответствующего рапорта. "Если бы я решил сбежать, то органы МВД Казахстана никогда бы не нашли меня", - отметил Исагалиев. Он пояснил, что и не планировал бежать, поскольку все его родственники проживают в Казахстане. Задержание турецкая сторона, по словам экс-чиновника, не производила. Он сам пришел в полицию после того, как узнал, что находится в розыске. Причиной преследования Исагалиев назвал истинную "хронологию событий" до возбуждения уголовного дела. В марте 2006 года под руководством Исагалиева был проведен тендер на строительство шести региональных постов "Рубеж-наркотики". Его выиграла фирма, не имеющая опыта подобного строительства. Акт приемки выполненных строительно-монтажных работ на первом объекте был подписан уже через два дня. На счета фирмы сразу была переведена половина выделенной суммы в размере 37 миллионов тенге (251 тысяча долларов). Позже объекты были признаны непригодными к эксплуатации, а 28 мая прошлого года против Исагалиева было возбуждено уголовное дело.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама