Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Партия "Алга!" обвинила полицию в первомайском конфликте в Алматы

Партия "Алга!" обвинила полицию в первомайском конфликте в Алматы
Владимир Козлов. Фото Я. Радловского
Лидер незарегистрированной партии "Алга!" Владимир Козлов обвинил сотрудников правоохранительных органов в первомайском конфликте оппозиционеров с алматинской полицией, сообщает "Интерфакс-Казахстан". По словам Козлова, около 600 участников собрания демократической общественности 1 мая начали расходиться после мирной встречи в алматинском офисе партии. "В руках у них были шары: 1 мая все-таки праздник, и плакаты, которые они использовали на собрании. Однако, выйдя за ворота нашего офиса, они поняли, что идти им некуда, дорогу преградили полицейские", - пояснил лидер партии. "Им ничего не оставалась делать, как отреагировать на провокацию полицейских, и они отреагировали так, как отреагировал бы любой нормальный гражданин нашего государства: они начали протестовать", - добавил он.
Оппозиционер обвинил в произошедшем начальника отдела общественной безопасности департамента внутренних дел (ДВД) Алматы полковника Абая Турисбекова. Козлов заявил, что в настоящее время полицейские пытаются привлечь его к административной ответственности за организацию незаконного шествия, и назвал эти обвинения "беспочвенными". "Я не прячусь от полиции, они знают, где я нахожусь, и если мне будет предъявлено действительно законное требование, мне не останется ничего другого, как снова "сесть" на 15 суток, хотя для власти это ничего не изменит", - отметил он. Напомним, 1 мая полицейские воспрепятствовали проведению акции, приуроченной ко Дню Победы. Мероприятие было организовано оппозиционным политическим блоком "Народовластие", в который входят компартия Казахстана и незарегистрированная партия "Алга!". Собрание сторонников блока провели на территории офиса партии "Алга!" в Алматы. Когда участники вышли из здания, их стали удерживать полицейские. Некоторые из оппозиционеров были позднее оштрафованы за участие в несанкционированном шествии.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама