Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Алматы открылся центр подготовки миротворцев "Казбрига"

В Алматы открылся центр подготовки миротворцев "Казбрига"
Казахстанские солдаты. Фото с сайта military-informer.narod.ru
27 апреля в войсковой части N61993 в Алматы состоялась торжественная церемония открытия единственного в Центральной Азии учебного центра подготовки миротворцев "Казбрига", сообщает "Интерфакс-Казахстан". "Это единственный центр такого масштаба в странах Центральной Азии. Ежегодно в нем будут проходить обучение более 200 военнослужащих", - сказал на открытии центра генерал-майор командующий аэромобильными войсками вооруженных сил Казахстана Адылбек Алдабергенов. По его словам, центр был построен при содействии министерства обороны США.
По данным посольства США в Казахстане, в центре имеются компьютеризованные языковые лаборатории, конференц-залы, кабинеты, служебные помещения для поддержки операций и планирования "Казбрига". Ремонт был осуществлен местной строительной компанией на сумму 780 тысяч долларов. "Данный центр намерены использовать для будущих мероприятий в поддержку учений "Степной орел-2010", которые состоятся летом этого года в Казахстане", - отмечается в пресс-релизе посольства. Кроме того, специальный представитель генерального секретаря НАТО по Центральной Азии и Кавказу Роберт Симмонс заявил, что на базе части N61993 сформирован второй батальон миротворческой бригады "Казбриг" из 500 военнослужащих. По мнению Симмонса, новый батальон "Казбрига" при необходимости может заменить уже существующий отряд, если тот будет занят в других миротворческих операциях.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама