Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Паводки в Алматинской области затопили еще 12 жилых домов

Паводки в Алматинской области затопили еще 12 жилых домов
Фото из архива Vesti.kz
В Алматинской области Казахстана в селе Кураксу в результате паводков потопленными оказались 12 жилых домов и надворных построек, сообщает "Интерфакс-Казахстан" со ссылкой на МЧС республики. Из села на станцию Матай были эвакуированы 16 человек, в основном беременные женщины и дети. Оставшимся в населенном пункте жителям (население Кураксу составляет 225 человек) вертолет МЧС доставил 670 килограммов продуктов питания.
Известно, что угроза потопления села возникла вечером в минувшую субботу, когда сильно увеличился уровень воды в реке Аксу и малых озерах. Населенный пункт при этом оказался отрезанным от других селений, так как на 16-м километре автодороги Кураксу-Матай был размыт мост через реку. Согласно заявлению МЧС, аварийно-восстановительные работы моста начнутся после спада уровня воды. Напомним, в восточном регионе республики в этом году в результате паводков были разрушены более тысячи строений и нанесены серьезные повреждения еще двум тысячам домов. При наводнении в Алматинской области в поселке Кызыл-Агаш Аксуского района, которое произошло 11 марта из-за прорыва плотины, погибли 37 человек, 11 из которых - дети. Стихия смыла 80 процентов домов. Спасатели смогли эвакуировать более двух тысяч жителей.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама