Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Казахстане жертвам паводков выделили помощь на 28 миллионов тенге

В Казахстане жертвам паводков выделили помощь на 28 миллионов тенге
Фото Женис Ыскабай, архив Vesti.kz
В пострадавшие от паводков районы Алматинской области Казахстана доставлена гуманитарная помощь в виде продуктов питания и предметов обихода на общую сумму 28 миллионов тенге (примерно 190,5 тысячи долларов), сообщает dlyasna.ru со ссылкой на МЧС республики. Из них на данный момент службы спасения раздали товары на сумму 18 миллионов тенге (около 122,5 тысячи долларов).
Согласно сообщению МЧС, в палаточном городке села Кызыл-Агаш установлено 139 палаток, в которых проживает 1300 человек. Населению пострадавших регионов выдали 1071 коек, 927 подушек, 927 матрасов, 961 одеяло и 90 отопительных печей. Ожидается, что вскоре будет обустроено еще некоторое количество палаток. В настоящее время в регионе строят временную гравийную дорогу. Кроме того, подготавливается планировка территории на месте будущего строительства в селе. Напомним, что 12 марта в результате прорыва дамбы на водохранилище Кызыл-Агаш в Аксуском районе Алматинской области произошло наводнение. По последним данным, жертвами трагедии стали 43 человека. В результате инцидента в селе Кызыл-Агаш, состоявшем из 465 дворов, было уничтожено 80 процентов сооружений. На устранение последствий паводка власти страны выделило четыре миллиона долларов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама