Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В окрестностях Кызыл-Агаша нашли тело ребенка

В окрестностях Кызыл-Агаша нашли тело ребенка
Разрушенный дом в селе Кызыл-Агаш. Фото Женис Ыскабай
Недалеко от разрушенного наводнением села Кызыл-Агаш найдено тело двухлетнего ребенка, сообщает "Интерфакс-Казахстан" со ссылкой на пресс-службу региональной полиции. Таким образом, число жертв наводнения в Аксуском районе Алматинской области увеличилось до 42 человек, в том числе 14 детей. Погибших обнаружили местные жители в 18 километрах от Кызыл-Агаша во время осмотра местности. Тело ребенка было доставлено в поселок Кызыл-Агаш, его опознали родственники. К месту вылетел вертолет со следственно-оперативной группой. Вместе с местным населением окрестности села осматривают полицейские.
Ранее сообщалось, что в результате трагедии пропавшими без вести числятся минимум восемь человек, среди которых трое детей. Погибший ребенок был одним из них. Поиски остальных пропавших продолжаются. В ночь на 12 марта выпадение осадков и таяние снега привели к прорыву плотины водохранилища, расположенного рядом с селом Кызыл-Агаш. Водяной поток почти полностью разрушил поселок и затопил еще ряд населенных пунктов. До наводнения в селе Кызыл-Агаш проживали 2643 человека, в том числе более 220 граждан Китая.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама