Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Рабочие "Озенмунайгаза" прекратили забастовку

Рабочие "Озенмунайгаза" прекратили забастовку
Забастовка работников ПФ "Озенмунайгаз" Фото с сайта azh.kz
Работники производственного филиала "Озенмунайгаз" (ОМГ) компании "Разведка Добыча "КазМунайГаз" (РД КМГ) прекратили забастовку, передает "Интерфакс-Казахстан" со ссылкой на сообщение РД КМГ. По данным компании, примирительная комиссия, в которую вошли представители всех сторон, "приняла решения, учитывающие интересы работников и работодателя". "Забастовка, начатая 1 марта, прекращена. В результате долгих и непростых переговоров стороны достигли договоренностей по всем поставленным забастовщиками вопросам. Ввиду того, что по всем вынесенным вопросам приняты соответствующие решения, все работники ПФ "Озенмунайгаз" с 19 марта 2010 года приступают к выполнению своих трудовых обязанностей", - говорится в сообщении.
Напомним, 1 марта сотрудники ОМГ не вышли на работу из-за введения новой системы оплаты труда. При этом добыча нефти не приостанавливалась. Позднее КМГ обратилась в суд с требованием признать незаконной забастовку. 10 марта суд Жанаозена удовлетворил требование компании. 17 марта бастующие работники предприятия добились увольнения директора ОМГ Багыткали Бисекенова. В тот же день исполняющим обязанности директора был назначен первый заместитель генерального директора РД КМГ Владимир Мирошников. Кроме того, для разрешения трудового конфликта была создана специальная комиссия, в которую вошли 12 человек от ОМГ и нацкомпании "КазМунайГаз", а также представители местной исполнительной власти и правоохранительных органов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама