Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Спортивные объекты в Астане достроят этой осенью

Спортивные объекты в Астане достроят этой осенью
Карим Масимов (справа) и Имангали Тасмагамбетов во время осмотра строительства спортивных объектов. Фото С. Турлубекова
Глава правительства Казахстана Карим Масимов и столичный градоначальник Имангали Тасмагамбетов ознакомились с ходом строительства объектов спортивной инфраструктуры в Астане, необходимых для проведения VII зимних Азиатских игр 2011 года, сообщает "Интерфакс-Казахстан".
"Это велотрек, конькобежный стадион, Дворец спорта "Казахстан" с пристройкой ледового раскаточного катка. Срок сдачи всех трех объектов - 10 октября 2010 года", - уточняют в столичном муниципалитете. После сдачи в эксплуатацию на этих объектах будут проведены тестовые соревнования, которые позволят проверить готовность спортивной инфраструктуры к началу соревнований. В начале марта было объявлено, что власти выделят на подготовку к зимним играм еще 44,4 миллиарда тенге (301,5 миллиона долларов). В сентябре минувшего года на подготовку и проведение Азиады правительство выделило 116 миллиардов тенге (768,2 миллиона долларов). Как известно, организаторы Азиады планируют провести Игры в двух главных городах Казахстана - в Астане и Алматы. Ожидается, что спортивные соревнования пройдут с 30 января по 6 февраля 2011 года. На VII Азиатских играх будет разыграно 69 комплектов медалей в 11 видах спорта. Министерство спорта РК рассчитывает, что в командном зачете страна займет на играх третье место.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама