Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Первую велодорожку в Алматы построят в 2010 году

Первую велодорожку в Алматы построят в 2010 году
Фото Карандашов Петр
Начальник городского управления пассажирского транспорта и автомобильных дорог Владимир Меренков анонсировал появление первых велосипедных дорожек в Алматы в 2010 году, сообщает "Интерфакс-Казахстан". Первая дорожка будет построена на проспекте Абая от улицы Джандосова до проспекта Достык.
На отчетной встрече акима Алматы Ахметжана Есимова с населением города Меренков подчеркнул, что сейчас "все новые проекты строительства дорог проектируются с обязательным устройством велосипедных дорог". По словам Есимова, работа над созданием велосипедных дорожек на автодорогах города ведется "активно". Он также пообещал, что первые дорожки для велосипедистов появятся уже в этом году. Агентство отмечает, что с прошлого года власти города уже провели несколько акций для пропаганды этого здорового вида транспорта. Всем известно, что велосипед является экологически чистым средством передвижения. Это немаловажно, учитывая, что Алматы является одним из самых грязных городов мира. Средняя скорость велосипедиста составляет 20-40 километров в час. Более всего велосипедные дорожки распространены в Дании.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама