Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

На управление транспорта Алматы завели несколько уголовных дел

На управление транспорта Алматы завели несколько уголовных дел
Фото Карандашов Петр
На сотрудников управления пассажирского транспорта и автомобильных дорог Алматы завели несколько уголовных дел, пишет "Время". Прокуратура отслеживала деятельность транспортников начиная с 2007 года и обнаружила, что ряд служащих ведомства злоупотребляют должностными полномочиями, неэффективно расходуют и разворовывают государственные деньги. Один из фигурантов дела - начальник отдела дорожной инфраструктуры управления Дадамурзаев. По версии следствия, он договорился с одним из предприятий Южной столицы о разработке проектно-сметной документации на строительство дорог в двух микрорайонах. Стоимость заказа составила более 24 миллионов тенге (162 тысячи долларов). Позже выяснилось, что эти дороги уже существуют.
Другой обвиняемый - директор ТОО “Гордорстрой №2” Башланов. Его организации государство выделило 147 миллионов тенге (992 тысячи долларов) на строительство дороги в микрорайоне “Кок-Кайнар”. Однако фирма выполнила работы не более, чем на полтора миллиона тенге (10 тысяч долларов). Кроме того, финполиция Алматы выясняет, кто причастен к хищениям в фирме “Нурмаржан Строй Сервис”. Выиграв тендер на озеленение территории вдоль дорог в микрорайонах “Заря Востока” и “Ожет”, эта компания получила 219 миллионов тенге (1,4 миллиона долларов) бюджетных средств и, как утверждают в прокуратуре, 4 миллиона (27 тысяч долларов) из них не освоила. Глава алматинского управления Владимир Меренков был ознакомлен с фактами нарушений в его ведомстве. Он заявил, что ему трудно что-либо сказать, так как дела, о которых идет речь, происходили 3-4 года назад, когда он еще не руководил ведомством.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама